Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
A annoncé 1995 jantes de roues de classe de Mercedes Benz E de 18 pouces
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
Jantes de roue d'alliage de 17 pouces, jantes concaves de roues forgées par poids léger
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 3 ans |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
Le camion de pouce de la voiture 17x9 de Suv roule la couleur personnalisable de 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
ET12 a forgé des roues d'alliage d'aluminium fraisant la fenêtre 20x10
| ET: | -12mm |
|---|---|
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
| Couleur 1: | Matt Black +Milling window+Milling rivette le revêtement rouge |
La voiture de sport américaine légèrement a parlé l'aluminium concave des roues A356.2 d'alliage 19 pouces
| Nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
16 17 jantes résistantes aux chocs de 18 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | L'ajustement de roues d'alliage de pouce 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 tous terrains avancent d |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
L'alliage 6061-T6 d'aluminium léger 2 morceaux a forgé des roues
| Nom de produit: | L'alliage 6061-T6 d'aluminium léger 2 morceaux a forgé des roues |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
8X150 compensation négative 114,3 PCD 19" roues d'alliage de la voiture A356.2
| Nom de produit: | 8X150 compensation négative 114,3 PCD 19" roues d'alliage de la voiture A356.2 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
le marché des accessoires 5x120 a forgé des roues d'alliage d'aluminium 42mm ET
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |

