Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Le poids léger 18 19 20 21 22 pouces T6061 a forgé les roues en aluminium
| Nom de produit: | l'aluminium 18 19 20 21 22 T6061 adapté aux besoins du client par pouce a forgé la roue avec PCD 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18" 19" 20" roues de magnétique de marché des accessoires d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 18" 19" 20" roues de magnétique de marché des accessoires d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Taille: | 18 19 20 pouces |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
L'alliage de fonderie de KIPARDO roule la jante de roue d'Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pouces
| Nom de produit: | KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Matériel: | A356.2/en aluminium |
| Couleur: | Argent |
9 pouce Chrome de pouce 16 borde des rivets Jeep Offroad Wheels de Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| mot-clé: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Finissage: | la sucrerie red+chrome rivette |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
Jante de roue d'alliage d'aluminium de marché des accessoires
| Nom de produit: | Le marché des accessoires 18 19 20 21 22 avancent des jantes petit à petit de roue d'alliage d'alumi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
18 19 roues économes en combustible d'alliage de reproduction de 20 pouces
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
L'alliage noir de voiture roule les roues en aluminium de marché des accessoires noir forgées 17 par pouces
| Nom de produit: | L'alliage noir de voiture roule les roues en aluminium de marché des accessoires noir forgées 17 par |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Roues noires de magnétique de marché des accessoires de la finition A356.2
| Nom: | Jante de roue d'alliage |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |

