Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Roues concaves profondes concaves de l'alliage 20x12 de PCD 6x139.7 pour la JEEP TOYOTA
| Nom de produit: | roues du suv 20x12 ET -44 jante tous terrains, jantes d'alliage du pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
Roues d'alliage de moulage d'aluminium
| Nom de produit: | Roues d'alliage de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
La coutume 1 morceau 2 morceaux 3 morceaux a forgé des roues d'alliage
| Nom: | La roue d'alliage forgée par KIPARDO adaptent la conception aux besoins du client 1 morceau 2 morcea |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
roues tous terrains de camion de fonte d'aluminium de basse pression de 16 pouces 6x139.7 5x127 6x135 pour des collectes
| Nom de produit: | roues tous terrains de camion de fonte d'aluminium de basse pression de 16 pouces 6x139.7 5x127 6x13 |
|---|---|
| Style: | Nouvelle conception 2021 |
| Couleur: | NOIR |
Rai mince concave de voiture de sport roues d'alliage de fonderie de 15 pouces
| nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2
| Nom de produit: | JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adapté pour: | 、 Honda de Toyota |
| Matériel: | A356.2 |
L'alliage 6x139.7 tous terrains de 6 trous roule la roue d'alliage d'aluminium pour le gué de toyota
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
La lèvre adaptée aux besoins du client d'étape a forgé la roue d'alliage 19 pouces pour A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Matériel: | T6061 en aluminium |
Matériel tous terrains de Chrome de 17 de pouce 6x114.3 roues de camion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
22 pouces d'OEM s'étendent l'alliage d'aluminium de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 ans |

