Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
La roue de voiture de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de terre borde 22 pouces
| Nom de produit: | 16-22 la terre Rover Aluminum Alloy Car Wheel de reproduction de pouce borde des roues de /Truck |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nom de produit: | la coutume de 19x8 19x9 roule 6061 5 jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 pour le be |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
18 jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium de pièce d'auto de sport de 19 pouces
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | La peinture, Dimond a coupé, adapté aux besoins du client |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de la jante bouleversée de roue d'alliage d'aluminium 15 x 8 pouces
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 ans de garantie de 100000km |
Jantes d'alliage d'aluminium de Rim Beadlock A356.2 de roue de voiture de 17×9 JWL
| Nom de produit: | Roues universelles d'alliage de fonderie de trou de la voiture 17×9 6 avec Beadlock |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La roue de voiture usinée de visage borde pouce 5 x 112 de l'alliage d'aluminium 19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | Structure |
18 pouce 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels en aluminium de pouce 19
| Nom de produit: | Pouce 5x112 5x114.3 de pouce 19 de la coutume 18 roule la voiture Rim Alloy Wheels de fonte de sport |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 aluminium |
| MOQ: | 4PCS |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de BMW a forgé les jantes en aluminium roule 8,5 pouces 19 pouces
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
6x114.3 jantes en aluminium faites sur commande de 18 pouces, 4Runner roues de 18 pouces
| nom: | 17 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'alliage d'aluminium de 22 pouces de PCD 6×139.7 20 borde pour la GARDE FORESTIÈRE ROVER
| Nom de produit: | La nouvelle conception 20 aluminium de 22 pouces borde des roues de reproduction de PCD 6x139.7 pour |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

