Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 5x1143 roues d'alliage de fonderie de BMW de 20 pouces
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 30mm, 35mm |
| garantie: | 3 années |
jante tous terrains de roue de l'alliage 6x150 largeur de 9 pouces pour la collecte de Suv
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
19 pouces l'alliage d'aluminium de 20 pouces 2 morceaux ont forgé des roues
| Nom de produit: | 19 pouces l'alliage d'aluminium de 20 pouces 2 morceaux ont forgé des roues |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
18 pouces 19 pouces roues noires en aluminium d'alliage de 20 pouces A356.2
| nom de produit: | 18 19 roues de voiture chaudes de marché des accessoires de visage de machine de noir de roue d'alli |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
6 roues tous terrains en aluminium concaves profondes du trou 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 ans |
La coutume 17 18 19 20 21 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | La coutume 17 18 19 20 21 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Style: | Nouvelle conception |
| Couleur: | rais de silver+much |
Alliage concave forgé 20 19 jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | Alliage concave forgé 20 19 jantes bouleversées 18 par pouces |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
15 16 17 18 19 pouces 4×108 5×120 coulent les roues formées
| Nom de produit: | 15 16 17 18 19 pouces 4×108 5×120 coulent les roues formées |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Roues d'alliage de voiture d'A356.2 5x100 5x114.3 pour Audi A5 A3
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
18 pouces 66.56mm ont forgé l'alliage d'aluminium roulent anticorrosion
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |

