Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Cusomized OEM 5x112 de 20 pouces a forgé le finissage noir de roues
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantie: | 3 ans |
14 15 16 l'alliage de marché des accessoires de pouce 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roule
| Nom de produit: | Kipardo 14 15 16 alliage de marché des accessoires de pouce 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roule |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
6x139.7 2500LBS a chancelé des roues d'alliage de fonderie de 17 pouces pour Range Rover
| Product name: | 17 inch 6x139.7 6x114.3 4x4 aluminum rims wheels with max load 2500LBS |
|---|---|
| apte à: | Rôdeur des Rangers |
| Matériel: | A356.2 |
A356.2 la terre Rover Replica Alloy Wheels With a adapté le logo aux besoins du client
| Nom de produit: | Jante de Rover Newly Designed Replica Wheel de terre roue d'alliage de 2021 ans |
|---|---|
| adapté pour: | Land Rover |
| Matériel: | A356.2 |
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 19 pouces 5×100 ont forgé des roues d'alliage
| Nom de produit: | La roue adaptée aux besoins du client de taille borde l'aluminium 18 roues d'alliage forgées par voi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues profondes de la lèvre 4x4 Off Road
| Nom de produit: | 20 22 24 avancent les roues petit à petit tous terrains de lèvre de jantes profondes de l'alliage d' |
|---|---|
| Couleur: | noir, brun |
| Trou: | 5,6,8 |
Remplacement d'OEM 17 pouces roues d'alliage de fonderie de 18 pouces 5x114.3
| nom de produit: | Jantes de roue de conception automatique en aluminium faites sur commande de 17 pouces Jantes en all |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4 pièces |
Roues d'alliage de reproduction de marché des accessoires pour la terre Rover Painting
| Nom de produit: | Le nouvel alliage de marché des accessoires de conception borde des roues d'alliage de voiture de re |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
Roues d'alliage de fonderie de rechange 16x6.5 17x6.5 5x114.3 d'OEM
| Matériel: | l'alliage chaud de 2019 roues de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borde les roues de moulage à vendre |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| à roues: | conception 2021 |

