Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Le trou A356.2 4x4 de pouce 8 de TUV 20 a forgé les jantes tous terrains de roue
| Product name: | Forged Offroad Wheels Rims |
|---|---|
| adapté pour: | TOUTE LA VOITURE |
| Matériel: | A356.2 |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Jantes d'alliage d'aluminium de la voiture A356.2 de roues d'alliage de fonderie de KIPARDO 6x139.7
| Nom de produit: | Nouvelle conception de KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la vo |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |
Roues d'alliage de voiture du marché des accessoires A356.2
| NOM: | Roues d'alliage de voiture du marché des accessoires A356.2 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la voiture
| nom de produit: | Nouvelle conception de KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la vo |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
L'alliage de voiture d'autobiographie d'OEM de Rover de garde forestière de Vogue de sport roule des jantes
| Nom de produit: | L'alliage de voiture d'autobiographie d'OEM de Rover de garde forestière de Vogue de sport roule des |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |
Alliage d'aluminium de pouce PCD 6x139.7 de Range Rover 17 jantes d'Off Road de 17 pouces
| Nom de produit: | 22 jante tous terrains de roue d'alliage d'aluminium de pouce 6x139.7 |
|---|---|
| Convenable pour: | pour la garde forestière Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Matériel: | A356.2 |
A356.2 le rai 4x4 Off Road du matériel cinq borde anticorrosion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 6x139.7 bordent l'alliage en aluminium de voiture roulent la couleur noire mate
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 ans |
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |

