Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
18 pouces 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordent la ROUE d'ALLIAGE d'aluminium
| nom: | 18 pouces 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordent la ROUE d'ALLIAGE d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Roues concaves profondes concaves de l'alliage 20x12 de PCD 6x139.7 pour la JEEP TOYOTA
| Nom de produit: | roues du suv 20x12 ET -44 jante tous terrains, jantes d'alliage du pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2
| Nom de produit: | JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adapté pour: | 、 Honda de Toyota |
| Matériel: | A356.2 |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
Pouce 5×114.3 5×112 de la reproduction TE37 18 coulent les roues formées d'alliage
| Nom de produit: | Pouce 5×114.3 5×112 de la reproduction TE37 18 coulent les roues formées d'alliage |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Monoblock d'une seule pièce a forgé des roues pour les coureurs supérieurs
| Nom de produit: | Monoblock d'une seule pièce a forgé des roues pour les coureurs supérieurs |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Cusomized OEM 5x112 de 20 pouces a forgé le finissage noir de roues
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantie: | 3 ans |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de l'alliage d'aluminium forgé roule 40mm ET couleur personnalisable
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |

