Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
4×4 17 pouces de la voiture 16×8 17×8 PCD 6×139.7 ont chancelé des jantes
| Nom de produit: | 4×4 17 pouces de la voiture 16×8 17×8 PCD 6×139.7 ont chancelé des jantes |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le visage de machine de 17 pouces a forgé les roues en aluminium anticorrosion
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Garantie: | 3 ans |
Le camion de pouce de la voiture 17x9 de Suv roule la couleur personnalisable de 130mm PCD
| PCD: | 130mm, 139.7mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 5x1143 roues d'alliage de fonderie de BMW de 20 pouces
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 30mm, 35mm |
| garantie: | 3 années |
Jantes concaves en aluminium de 16 pouces 4x4 Off Road de RHINOCÉROS du NOIR 6*139.7
| Nom de produit: | roue tous terrains concave en aluminium de RHINOCÉROS de NOIR de 4X4 6*139.7 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
jantes de camion de l'alliage d'aluminium 4x4 de 20×12 6×139.7
| Nom de produit: | jantes de camion de l'alliage d'aluminium 4x4 de 20×12 6×139.7 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium pour les voitures de luxe
| Nom de produit: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium pour les voitures de luxe |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
8X150 compensation négative 114,3 PCD 19" roues d'alliage de la voiture A356.2
| Nom de produit: | 8X150 compensation négative 114,3 PCD 19" roues d'alliage de la voiture A356.2 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
16" 17" 18" 19" roues bouleversées d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | la jante en gros de roue de voiture d'alliage de marché des accessoires a moulé la jante 16" 17" 18" |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
L'alliage d'aluminium PCD 5x150 Off Road roule la jante de camion de 17 pouces
| nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

