Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
16 17 jantes résistantes aux chocs de 18 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | L'ajustement de roues d'alliage de pouce 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 tous terrains avancent d |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
17 jante des véhicules à moteur de roue de pouce 5×114.3
| Nom de produit: | L'usine de la Chine a fourni des roues de voiture d'alliage de rechange d'OEM de 17 pouces 5x114.3 p |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
jantes de 10mm ET de PCD 114.3mm 4x4 Off Road pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
PAR L'INTERMÉDIAIRE des jantes du marché des accessoires 4x4 Off Road de JWL 17×9.0
| Nom de produit: | roues du marché des accessoires 17X9.0 avec PAR L'INTERMÉDIAIRE de l'ajustement de roue d'alliage de |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
17 pouces roues en bronze d'alliage de fonderie de 18 pouces 5x100 5x120
| nom de produit: | Vente chaude 17 18 jante de roue de marché des accessoires de roue d'alliage de pouce 5x100 5x120 fa |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Rai mince concave de voiture de sport roues d'alliage de fonderie de 15 pouces
| nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
roues tous terrains de camion de fonte d'aluminium de basse pression de 16 pouces 6x139.7 5x127 6x135 pour des collectes
| Nom de produit: | roues tous terrains de camion de fonte d'aluminium de basse pression de 16 pouces 6x139.7 5x127 6x13 |
|---|---|
| Style: | Nouvelle conception 2021 |
| Couleur: | NOIR |
Aluminium roues tous terrains d'alliage de pCD de trou de 17 pouces 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |
marché des accessoires Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nom de produit: | marché des accessoires Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 ensemble |
| À roues: | Nouvelle conception |
Marché des accessoires personnalisable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nom de produit: | marché des accessoires Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 ensemble |
| à roues: | nouvelle conception |

