Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
PCD 5×150 4×4 Off Road 5 trouent les roues concaves d'alliage de 16 pouces
| Nom de produit: | PCD 5×150 4×4 Off Road 5 trouent les roues concaves d'alliage de 16 pouces |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Trou: | 6 |
La roue de voiture de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de terre borde 22 pouces
| Nom de produit: | 16-22 la terre Rover Aluminum Alloy Car Wheel de reproduction de pouce borde des roues de /Truck |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
la roue tous terrains de 18 pouces de 127mm PCD borde la couleur de noir du lustre 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
Jante forgée concave profonde faite sur commande de roue de voiture 18 - 22 pouces
| PCD: | personnalisable |
|---|---|
| ET: | personnalisable |
| Matériel: | T6061 |
Jantes de roue d'alliage de 17 pouces, jantes concaves de roues forgées par poids léger
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 3 ans |
Voiture forgée Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 pouces
| Nom de produit: | Voiture forgée Mag Rims Aftermarket Mag Wheels de 19 pouces |
|---|---|
| MOQ: | PC 8 |
| À roues: | nouveau moule |
16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture
| Nom de produit: | 16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | rouge |
Trou 5 jantes d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour des roues de voiture de Mercedes
| Nom de produit: | La roue de haute qualité d'alliage de 5 trous borde des jantes de 19 pouces pour Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| couleur: | argent |
| Trou: | 5,6 |
18" 19" jante tous terrains de roue de voiture d'alliage de fonte d'aluminium de PCD 5×114.3
| Nom de produit: | 18 de haute qualité voiture de 19 pouces borde les roues de voiture tous terrains d'alliage de fonte |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
16 pouces 17 pouces jantes de 18 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | la roue 4X4 borde les roues de voiture tous terrains de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |

