Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
A356.2 le rai 4x4 Off Road du matériel cinq borde anticorrosion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
15X6.5 16X7 17X7 des jantes d'alliage de fonte d'aluminium roule la CLASSE JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE DE TS16949
| Nom de produit: | jante d'alliage d'aluminium de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 pour la CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
jante d'alliage d'aluminium de 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nom de produit: | jante d'alliage d'aluminium de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 pour la CLASSE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
6 roues tous terrains en aluminium concaves profondes du trou 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 ans |
Terre concave profonde Rover Alloy Wheels 6x139.7 d'alliage d'aluminium 17 pouces
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces 17 pouces |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
Matériel tous terrains de Chrome de 17 de pouce 6x114.3 roues de camion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |

