Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
22 pouces d'OEM s'étendent l'alliage d'aluminium de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 ans |
L'alliage 6x139.7 tous terrains de 6 trous roule la roue d'alliage d'aluminium pour le gué de toyota
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
le marché des accessoires 5x120 a forgé des roues d'alliage d'aluminium 42mm ET
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |
jante forgée de roue d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Les jantes forgées par KIPARDO 18 pouces à 24 pouces conçoivent les roues en fonction du client forg |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Jantes tous terrains de PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Roues d'alliage de reproduction de marché des accessoires pour la terre Rover Painting
| Nom de produit: | Le nouvel alliage de marché des accessoires de conception borde des roues d'alliage de voiture de re |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
Dimond a coupé A356.2 sélectionnent vers le haut des jantes profondes du plat 4x4 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finir: | fenêtre de fraisage |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de BMW a forgé les jantes en aluminium roule 8,5 pouces 19 pouces
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
Roues d'alliage de voiture d'A356.2 5x100 5x114.3 pour Audi A5 A3
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
20x12 PCD tournant des jantes de 20 pouces 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garantie: | 36 mois |

