Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
Roues de magnétique de marché des accessoires de l'alliage d'aluminium 5×120 PCD
| Nom de produit: | Roues de magnétique de marché des accessoires de l'alliage d'aluminium 5×120 PCD |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
6x139.7 2500LBS a chancelé des roues d'alliage de fonderie de 17 pouces pour Range Rover
| Product name: | 17 inch 6x139.7 6x114.3 4x4 aluminum rims wheels with max load 2500LBS |
|---|---|
| apte à: | Rôdeur des Rangers |
| Matériel: | A356.2 |
La lèvre adaptée aux besoins du client d'étape a forgé la roue d'alliage 19 pouces pour A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Matériel: | T6061 en aluminium |
A annoncé 1995 jantes de roues de classe de Mercedes Benz E de 18 pouces
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
18 pouces 66.56mm ont forgé l'alliage d'aluminium roulent anticorrosion
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
6 crochets d'alliage d'aluminium roule 20 pouces 6x139.7 pour le croiseur de terre de Tacoma f150 toyota
| nom: | L'alliage roule 20 pouces 6x139.7 pour toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Finissage: | Beaucoup de couleurs, soutiennent également adapté aux besoins du client |
L'alliage d'aluminium de 22 pouces de PCD 6×139.7 20 borde pour la GARDE FORESTIÈRE ROVER
| Nom de produit: | La nouvelle conception 20 aluminium de 22 pouces borde des roues de reproduction de PCD 6x139.7 pour |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Voiture de sport de SUV de marché des accessoires jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | le marché des accessoires 5x112 5x120 de 18 pouces borde les roues d'alliage de marché des accessoir |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 écoulement de noir de pouce 5×114.3 de pouce 19 formant les jantes forgées de voiture
| Nom de produit: | 18 écoulement de noir de pouce 5×114.3 de pouce 19 formant les jantes forgées de voiture |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

