Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
L'alliage de voiture d'autobiographie d'OEM de Rover de garde forestière de Vogue de sport roule des jantes
| Nom de produit: | L'alliage de voiture d'autobiographie d'OEM de Rover de garde forestière de Vogue de sport roule des |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |
Roues d'alliage de voiture du marché des accessoires A356.2
| NOM: | Roues d'alliage de voiture du marché des accessoires A356.2 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Roues concaves d'alliage d'aluminium de voiture de tourisme de Suv de jantes des roues 4X114.3
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Matériel: | ALLIAGE, alliage d'aluminium |
| Finissage: | noir |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE des roues en aluminium d'alliage de voiture de 18 pouces 5x120 A356.2
| nom de produit: | La nouvelle roue en gros faite sur commande de la voiture 5x120 de conception borde les roues en alu |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 pouces PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordent pour le camion léger
| Nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 20X12 a balayé les jantes tous terrains de roue d'OEM 4x4
| Nom de produit: | JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 20X12 a balayé les jantes tous terrains de roue d'OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |
La roue Alloy19x9.5 en aluminium polie balayée borde anticorrosion
| Nom de produit: | roue de voiture de roue d'alliage d'aluminium de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
La voiture de sport américaine légèrement a parlé l'aluminium concave des roues A356.2 d'alliage 19 pouces
| Nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 pouces 19 pouces roues noires en aluminium d'alliage de 20 pouces A356.2
| nom de produit: | 18 19 roues de voiture chaudes de marché des accessoires de visage de machine de noir de roue d'alli |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

