Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Roues concaves d'alliage d'aluminium de voiture de tourisme de Suv de jantes des roues 4X114.3
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Matériel: | ALLIAGE, alliage d'aluminium |
| Finissage: | noir |
Les roues d'alliage d'aluminium de 18 pouces 5×112 5×120 pour C classent 3 séries
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
La roue Alloy19x9.5 en aluminium polie balayée borde anticorrosion
| Nom de produit: | roue de voiture de roue d'alliage d'aluminium de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
Roues forgées argentées balayées d'alliage d'aluminium pour l'emballage
| Nom de produit: | Roues forgées argentées balayées d'alliage d'aluminium pour l'emballage |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Le marché des accessoires a balayé les roues forgées d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Le marché des accessoires a balayé les roues forgées d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
17 18 le marché des accessoires de emballage de pouce 5×100 5×112 5×114.3 allient des jantes
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
Roues forgées d'alliage d'aluminium de 4×4 5×114.3 6×139.7
| Nom de produit: | Roues forgées d'alliage d'aluminium de 4×4 5×114.3 6×139.7 |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2020 |
| Couleur: | rais de silver+much |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
Marché des accessoires 17 18 jantes en aluminium de voiture de 19 pouces 5×120
| Nom de produit: | Haute performance de vente CHAUDE 17 18 roue de voiture de 19 pouces avec des jantes de l'aluminium |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2020 |
| Couleur: | Noir |

