Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
jantes de 10mm ET de PCD 114.3mm 4x4 Off Road pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
la roue tous terrains de 18 pouces de 127mm PCD borde la couleur de noir du lustre 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
17 pouces PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordent pour le camion léger
| Nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Aluminium roues tous terrains d'alliage de pCD de trou de 17 pouces 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |
Terre concave profonde Rover Alloy Wheels 6x139.7 d'alliage d'aluminium 17 pouces
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces 17 pouces |
6 crochets d'alliage d'aluminium roule 20 pouces 6x139.7 pour le croiseur de terre de Tacoma f150 toyota
| nom: | L'alliage roule 20 pouces 6x139.7 pour toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Finissage: | Beaucoup de couleurs, soutiennent également adapté aux besoins du client |
La reproduction Land Rover 17" la roue en aluminium borde A356.2
| Nom de produit: | Reproduction Land Rover roue Rim Via Jwl d'Alumimun d'alliage de voiture en gros de 17 pouces nouvel |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
L'alliage d'aluminium Monoblock de 19 pouces a forgé des roues pour la voiture de tourisme
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium Monoblock de 19 pouces a forgé des roues pour la voiture de tourisme |
|---|---|
| couleur: | argent |
| Trou: | 5,6 |
Trou 6 jantes de l'alliage d'aluminium 4x4 Off Road de 18 pouces
| Nom de produit: | Nouveau 18 trou adapté aux besoins du client de pouce 6 enduisant la jante tous terrains de roue d'a |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |
22 jante d'alliage de noir de marché des accessoires de pouce 22×10.5
| Nom: | Roues de voiture d'alliage |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |

