Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
Alliage d'aluminium de voiture jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | 18 pouces adaptent la roue aux besoins du client populaire d'alliage de roues d'aluminium de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture
| Nom de produit: | 16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | rouge |
Trou 5 jantes d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour des roues de voiture de Mercedes
| Nom de produit: | La roue de haute qualité d'alliage de 5 trous borde des jantes de 19 pouces pour Mercedes Car Wheels |
|---|---|
| couleur: | argent |
| Trou: | 5,6 |
La coutume de 18 pouces TS16949 borde l'OEM acceptable pour le camion de lumière de SUV
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finissage: | Noir, lustre Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
L'alliage de fonderie universel de trou de la voiture 17×9 6 roule avec Beadlock
| Nom du produit: | Jantes universelles en alliage de coulée de voiture 17 × 9 6 trous avec Beadlock |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Jantes de roues de voiture d'alliage du × 4 de 17 pouces 4 pour la toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4×4 6x139.7 pour la toundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
18" 19" jante tous terrains de roue de voiture d'alliage de fonte d'aluminium de PCD 5×114.3
| Nom de produit: | 18 de haute qualité voiture de 19 pouces borde les roues de voiture tous terrains d'alliage de fonte |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
la roue d'alliage de voiture de trous de 18inch 19inch 5 borde pour Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Finissage: | Noir gris d'arme à feu |
5 le trou 18 22 pouces a forgé la jante de roue d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 5 le trou 18 22 pouces a forgé la jante de roue d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

