Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ via car aluminum rim ] rencontre 243 produits.
les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allient la jante de l'alliage 5x112 de la jante 20
| Nom de produit: | les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allien |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
16" 17" 18" 19" roues bouleversées d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | la jante en gros de roue de voiture d'alliage de marché des accessoires a moulé la jante 16" 17" 18" |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
17 18 19 pouces économe en combustible 3 morceaux ont forgé des roues
| Nom de produit: | le fabricant 2020 de porcelaine 17 18 19 pouces a forgé la jante de roue de jantes d'alliage de voit |
|---|---|
| Matériel: | Alunimun, alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Alliage d'aluminium fait sur commande jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | La taille adaptée aux besoins du client 17 l'alliage d'aluminium de 18 voitures roule la jante de ro |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roue de la Chine de roue de reproduction de BMW de Rim Aluminum Alloy de roue de voiture
| Nom de produit: | Roue de la Chine de roue de reproduction de BMW de Rim Aluminum Alloy de roue de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
A356.2 14" jante de roue d'alliage d'aluminium de 17x7.0 18x7.5
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
Le trou 4x4 Off Road de l'alliage d'aluminium 6 borde avec Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
17 pouces 6×139.7 PCD 5×150 4x4 roulent des jantes
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Roues de voiture en aluminium d'alliage de la fonte 5x127 de 17 pouces A356.2
| nom de produit: | jante en aluminium de roue de voiture d'alliage moulé d'usine originale de 17 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
L'alliage d'aluminium PCD 5x150 Off Road roule la jante de camion de 17 pouces
| nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

