Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
Aluminium roues tous terrains d'alliage du trou 139,7 PCD de 17 pouces 6
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
16 roues tous terrains Mesh Design With Chrome Rivets de 17 pouces 6x139.7 4x4
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |
Pouce 5X114.3 BMW du bâti 17 allient le marché des accessoires Mag Wheels
| Nom de produit: | Pouce 5X114.3 BMW du bâti 17 allient le marché des accessoires Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 ENSEMBLE) |
| À roues: | Bonne conception |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
20x12 PCD tournant des jantes de 20 pouces 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garantie: | 36 mois |
Le poids léger 2 morceaux a forgé les jantes 4x4 excentrées de négatif
| Nom de produit: | 18 19 20 21 22 pouces adaptent la jante aux besoins du client tous terrains excentrée de roue de SUV |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La fonte d'aluminium 6x114.3 5x127 4x4 sélectionnent vers le haut des jantes de camion
| nom de produit: | La fonte d'aluminium 6x114.3 5x127 4x4 sélectionnent vers le haut des jantes de camion |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| Couleur: | en bronze/noir |
Cinq jante tous terrains concave profonde de roue du trou 6x114.3 de rai 6
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |

