Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
taille en aluminium 18 de roues d'alliage d'audi de reproduction de voiture de 5x114.3 5x120 19 20
| Nom de produit: | taille en aluminium 18 de roues d'alliage d'audi de reproduction de voiture de 5x114.3 5x120 19 20 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
La voiture A356.2 les roues en aluminium de marché des accessoires des roues 5x112 de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | L'alliage adapté aux besoins du client de voiture de taille roule 15 pouces 16 pouces les jantes que |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
marché des accessoires moulé en aluminium Mag Wheels de 18x8.5 Pcd 114,3 5 trous
| Nom de produit: | Préparez pour embarquer 5 le pcd 114,3 des trous 18x8.5 l'alliage que d'aluminium a moulé la jante d |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Jantes de l'alliage d'aluminium 4x4 Off Road
| Nom de produit: | La voiture de SUV 4X4 de pouce de PCD 6X139.7 17 19 20 22 borde outre de la roue d'alliage de route |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allient la jante de l'alliage 5x112 de la jante 20
| Nom de produit: | les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allien |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
17" roues tous terrains de suv de Rover Sport de chaîne de reproduction
| Nom de produit: | 17" roues tous terrains de suv de Rover Sport de chaîne de reproduction |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |
Conception multi de rai de roue en bronze noire de R20 6x139.7 pour la voiture tous terrains
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Garantie: | 3 ans |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
A356.2 terre Rover Sport Wheels Light Weight de reproduction de 19 pouces
| Nom de produit: | A356.2 terre Rover Sport Wheels Light Weight de reproduction de 19 pouces |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 20X12 a balayé les jantes tous terrains de roue d'OEM 4x4
| Nom de produit: | JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 20X12 a balayé les jantes tous terrains de roue d'OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |

