Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nom de produit: | la coutume de 19x8 19x9 roule 6061 5 jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 pour le be |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Jantes de roues de voiture d'alliage du × 4 de 17 pouces 4 pour la toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4×4 6x139.7 pour la toundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
PCD 5×112 Chrome qu'en aluminium allient 19 pouces a chancelé des jantes pour la BMW 3 séries
| Nom de produit: | PCD 5×112 Chrome qu'en aluminium allient 19 pouces a chancelé des jantes |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues de voiture en gros de reproduction 18 pouces roues en aluminium de 19 pouces 5X112 pour le benz
| Nom de produit: | 19" 5X112 marché des accessoires en aluminium Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
17 18 jantes tous terrains noires mates de roue de 19 pouces 6x139.7 4x4
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Marché des accessoires fait sur commande Mag Wheels Black Finishing de 17 pouces
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm, 25mm |
| Garantie: | 3 ans |
6 roues tous terrains en aluminium concaves profondes du trou 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 ans |
Matériel tous terrains de Chrome de 17 de pouce 6x114.3 roues de camion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
A annoncé 1995 jantes de roues de classe de Mercedes Benz E de 18 pouces
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| ET: | 38mm~45mm |
6061-T6 Monoblock a forgé des roues pour des voitures de performances
| Nom de produit: | 6061-T6 Monoblock a forgé des roues pour des voitures de performances |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

