Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims
| Nom de produit: | 18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Roues d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour les pneus de voitures allemands
| Nom de produit: | Roues d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour les pneus de voitures allemands |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Trou 6 jantes de l'alliage d'aluminium 4x4 Off Road de 18 pouces
| Nom de produit: | Nouveau 18 trou adapté aux besoins du client de pouce 6 enduisant la jante tous terrains de roue d'a |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |
Alliage d'aluminium de voiture jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | 18 pouces adaptent la roue aux besoins du client populaire d'alliage de roues d'aluminium de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Rai 5 18 pouces roues d'alliage de fonderie de 19 pouces pour la voiture
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Couleur: | en bronze/noir |
Alliage d'aluminium fait sur commande jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | La taille adaptée aux besoins du client 17 l'alliage d'aluminium de 18 voitures roule la jante de ro |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
15 16 17 18 19 jante de roue d'alliage d'aluminium de reproduction de 20 pouces
| Nom de produit: | 15 16 17 18 19 jante de roue d'alliage d'aluminium de reproduction de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Trou: | 6 |
A356.2 14" jante de roue d'alliage d'aluminium de 17x7.0 18x7.5
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
Magnétique 19" 20" de marché des accessoires roue d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Magnétique 19" 20" de marché des accessoires roue d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| À roues: | Nouvelle conception 2021 |

