Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
ROUE de REPRODUCTION de moulage de Rover de garde forestière de 20 pouces
| Nom de produit: | ROUE de REPRODUCTION de moulage de Rover de garde forestière de 20 pouces |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |
17 18 19 pouces économe en combustible 3 morceaux ont forgé des roues
| Nom de produit: | le fabricant 2020 de porcelaine 17 18 19 pouces a forgé la jante de roue de jantes d'alliage de voit |
|---|---|
| Matériel: | Alunimun, alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
jante de roue de voiture d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Jante de best-seller 17 de voiture 18 19 20 21 roues de voiture en aluminium de fonte d'alliage lége |
|---|---|
| couleur: | Noir ou argenté |
| Taille: | 17 18 19 20 21 22 pouces 5x112 |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux
| Nom de produit: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
20 pouces 6 crochets d'alliage de collecte de jante tous terrains de Suv 6x139.7 5x150 4x4 pour Tacoma
| Nom: | 17 18 19 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
17 pouces PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordent pour le camion léger
| Nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Le trou A356.2 4x4 de pouce 8 de TUV 20 a forgé les jantes tous terrains de roue
| Product name: | Forged Offroad Wheels Rims |
|---|---|
| adapté pour: | TOUTE LA VOITURE |
| Matériel: | A356.2 |
L'alliage tous terrains du camion de collectes 5x127 Chrome borde avec la conception de 5 rais
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'or 9 pouces 20 pouces borde 6 crochets pour des collectes de camion de lumière de SUV
| nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 ; jantes de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces ; 20 pouces |
Les rais multi de fil ont forgé 20 pouces Chrome Mercedes Rims
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |

