Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
Roues concaves d'alliage d'aluminium de voiture de tourisme de Suv de jantes des roues 4X114.3
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Matériel: | ALLIAGE, alliage d'aluminium |
| Finissage: | noir |
22 jante d'alliage de noir de marché des accessoires de pouce 22×10.5
| Nom: | Roues de voiture d'alliage |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE des roues en aluminium d'alliage de voiture de 18 pouces 5x120 A356.2
| nom de produit: | La nouvelle roue en gros faite sur commande de la voiture 5x120 de conception borde les roues en alu |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
PCD 5x112 roues de marché des accessoires de fonte d'aluminium de 16 pouces
| Matériel: | 16 de haute qualité chinois roue en aluminium faite sur commande de 17 pouces avec PCD 5x112 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
6x114.3 jantes en aluminium faites sur commande de 18 pouces, 4Runner roues de 18 pouces
| nom: | 17 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Aluminium roues tous terrains d'alliage de pCD de trou de 17 pouces 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |
la roue tous terrains de 18 pouces de 127mm PCD borde la couleur de noir du lustre 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
Jantes tous terrains d'aluminium de l'alliage 4x4 de 20 pouces 6x114.3 6x139.7 pour toyota FJ cruisier
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 6x139.7 bordent l'alliage en aluminium de voiture roulent la couleur noire mate
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 ans |
Roues d'alliage de fonderie de rechange 16x6.5 17x6.5 5x114.3 d'OEM
| Matériel: | l'alliage chaud de 2019 roues de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borde les roues de moulage à vendre |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| à roues: | conception 2021 |

