Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
16 pouces 17 pouces jantes de 18 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | la roue 4X4 borde les roues de voiture tous terrains de 16inch 18inch 17inch 6x139.7 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Trou: | 5,6,8 |
Muti a parlé la roue tous terrains d'alliage de 17 pouces borde la matière première A356.2
| Nom: | roues de voiture tous terrains d'alliage de 17~20 pouces 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
18 pouces de F60632 R ont chancelé des jantes que l'alliage de 8.0j roule des jantes pour Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantie: | Garantie pour 3 yesrs |
L'alliage 6x139.7 tous terrains de 6 trous roule la roue d'alliage d'aluminium pour le gué de toyota
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE des roues diplôméees BMW 19 pouces allient des roues
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Garantie: | 3 ans |
Jante de roue d'alliage d'aluminium de marché des accessoires
| Nom de produit: | Le marché des accessoires 18 19 20 21 22 avancent des jantes petit à petit de roue d'alliage d'alumi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Jantes en aluminium noires adaptées aux besoins du client de roue de 17 pouces avec 4 trous
| Matériel: | Jantes noires en gros de roue d'alliage d'aluminium de 17 pouces avec 4 trous |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| À roues: | conception 2021 |
roues d'alliage d'aluminium d'Off Road de 17 pouces
| Nom de produit: | roues d'alliage d'aluminium d'Off Road de 17 pouces |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |

