Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
Pouce fait sur commande 5*120 de 4X4 Off Road 22 a forgé des roues de voiture
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
17 18 jantes tous terrains noires mates de roue de 19 pouces 6x139.7 4x4
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'alliage de reproduction de pouce 5×150 de pouce 21 de Land Cruiser 20 roule
| Nom de produit: | Norme de JWL 20 pouces roues tous terrains de rechange d'OEM de 21 pouces 5x150 pour Land Cruiser |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Les rais multi de fil ont forgé 20 pouces Chrome Mercedes Rims
| Nom de produit: | Roues PCD 5x120 de Kipardo roues d'alliage de 19 pouces pour BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |
20 pouces 6x139.7 bordent l'alliage en aluminium de voiture roulent la couleur noire mate
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 ans |
jante tous terrains de roue de l'alliage 6x150 largeur de 9 pouces pour la collecte de Suv
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
10 trous roue en acier sans chambre du camion 22,5 x 8,25 borde pour la remorque
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| ET: | 165mm |
| Finissage: | Argent |
Anti jante de roue d'alliage de pouce A356.2 de la corrosion 15×6.5 16×6.5
| Nom de produit: | Roues chaudes de nouvelles conceptions de roues de jantes de pouce de la roue 15x6.5 16x6.5 d'alliag |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
15 16 17 18 19 pouces 4×108 5×120 coulent les roues formées
| Nom de produit: | 15 16 17 18 19 pouces 4×108 5×120 coulent les roues formées |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |

