Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ customized forged alloy wheel ] rencontre 212 produits.
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
Rai 5 18 pouces roues d'alliage de fonderie de 19 pouces pour la voiture
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
|---|---|
| MOQ: | 60PCS |
| Couleur: | en bronze/noir |
Roues d'alliage de moulage d'aluminium de 17 pouces 5X114.3 pour la jante de voiture
| nom de produit: | roues de voiture directes de bâti d'alliage d'aluminium de la jante 5X114.3 de voiture d'usine de 18 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE des roues en aluminium d'alliage de voiture de 18 pouces 5x120 A356.2
| nom de produit: | La nouvelle roue en gros faite sur commande de la voiture 5x120 de conception borde les roues en alu |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
le marché des accessoires 5x120 a forgé des roues d'alliage d'aluminium 42mm ET
| Pcd: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de l'alliage d'aluminium forgé roule 40mm ET couleur personnalisable
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 ans |
L'alliage de reproduction de pouce 5×150 de pouce 21 de Land Cruiser 20 roule
| Nom de produit: | Norme de JWL 20 pouces roues tous terrains de rechange d'OEM de 21 pouces 5x150 pour Land Cruiser |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues d'alliage formées par écoulement léger résistant aux chocs
| Nom: | Roues formées par écoulement |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Jantes de roue d'alliage de 17 pouces, jantes concaves de roues forgées par poids léger
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 3 ans |
Monoblock d'une seule pièce a forgé des roues pour les coureurs supérieurs
| Nom de produit: | Monoblock d'une seule pièce a forgé des roues pour les coureurs supérieurs |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |

