Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ customized forged alloy wheel ] rencontre 212 produits.
l'alliage de fonderie de 5X112 5X120 roule A356.2 classe de 19 de pouce roues C d'alliage 3 séries
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
La voiture de sport américaine légèrement a parlé l'aluminium concave des roues A356.2 d'alliage 19 pouces
| Nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims
| Nom de produit: | 18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
Magnétique 19" 20" de marché des accessoires roue d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Magnétique 19" 20" de marché des accessoires roue d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 |
| À roues: | Nouvelle conception 2021 |
JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2
| Nom de produit: | JWL 19" roues d'alliage de fonderie de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| adapté pour: | 、 Honda de Toyota |
| Matériel: | A356.2 |
Les 2 morceaux d'aluminium de l'alliage 5×108 ont forgé des roues
| Nom de produit: | KIPARDO 5x108 a forgé le monoblock 6061t6 du morceau 24 des roues 2 2 morceaux les jantes forgées 3 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues d'alliage de fonderie de rechange 16x6.5 17x6.5 5x114.3 d'OEM
| Matériel: | l'alliage chaud de 2019 roues de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 borde les roues de moulage à vendre |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| à roues: | conception 2021 |
Roues d'alliage de fonderie de pièce forgéee de noir de pouce 5X120 5x112 d'OEM 18
| nom de produit: | 18 19 20 alliage d'aluminium de couleur de noir de pouce 5X120 5x112 forgeant des roues de marché de |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
13 pouces roues multi d'alliage de fonderie de noir de rai de 17 pouces
| nom de produit: | 13 14 15 16 roues de voiture multi d'alliage de fonte de marché des accessoires de noir de rai de 17 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |

