Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ customized forged alloy wheel ] rencontre 212 produits.
Le finissage argenté PCD 5x114.3 a forgé la couleur adaptée aux besoins du client par roues d'alliage d'aluminium
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Garantie: | 3 ans |
Jantes d'alliage d'aluminium de la voiture A356.2 de roues d'alliage de fonderie de KIPARDO 6x139.7
| Nom de produit: | Nouvelle conception de KIPARDO roues d'alliage de fonderie de jantes de roue de 18 pouces pour la vo |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |
18 pouce 5x114.3 A356.2 Rim Alloy Wheels en aluminium de pouce 19
| Nom de produit: | Pouce 5x112 5x114.3 de pouce 19 de la coutume 18 roule la voiture Rim Alloy Wheels de fonte de sport |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 aluminium |
| MOQ: | 4PCS |
Roue de voiture de marché des accessoires de 15 pouces 5x100 Rim Alloy Wheels
| Nom de produit: | 2020 nouvelle roue de voiture de rechange 15 16 17 jante en alliage de jante 5x100 pouces |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
ET 25 PCD 5x112 ont forgé la longue garantie de roues en aluminium
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Garantie: | 3 ans |
Muti a parlé 17 18 jante de roue d'alliage de fonderie de 19 pouces pour la BMW 3 séries 5 séries
| Mot-clé: | jante de roue d'alliage de fonderie pour la BMW 3 séries 5 séries |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels
| Nom de produit: | KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Matériel: | A356.2/en aluminium |
| Couleur: | ARGENT |
L'alliage de fonderie de KIPARDO roule la jante de roue d'Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pouces
| Nom de produit: | KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Matériel: | A356.2/en aluminium |
| Couleur: | Argent |
A356.2 la terre Rover Replica Alloy Wheels With a adapté le logo aux besoins du client
| Nom de produit: | Jante de Rover Newly Designed Replica Wheel de terre roue d'alliage de 2021 ans |
|---|---|
| adapté pour: | Land Rover |
| Matériel: | A356.2 |
Roues d'alliage de reproduction de marché des accessoires pour la terre Rover Painting
| Nom de produit: | Le nouvel alliage de marché des accessoires de conception borde des roues d'alliage de voiture de re |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |

