Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ customized forged alloy wheel ] rencontre 212 produits.
Classe de S roues d'alliage de fonderie de voiture de trou de 16 pouces 5x139.7 5
| nom de produit: | Classe 16 de la conception s de la vente en gros 2019 de fabricant de la Chine nouvelle roues d'alli |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| Couleur: | bronze |
Remplacement d'OEM 17 pouces roues d'alliage de fonderie de 18 pouces 5x114.3
| nom de produit: | Jantes de roue de conception automatique en aluminium faites sur commande de 17 pouces Jantes en all |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4 pièces |
17 pouces roues en bronze d'alliage de fonderie de 18 pouces 5x100 5x120
| nom de produit: | Vente chaude 17 18 jante de roue de marché des accessoires de roue d'alliage de pouce 5x100 5x120 fa |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
19 Inch Car Universal Aluminum Casting Alloy Wheels Rims With PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garantie: | 3 ans |
Les trous multi de la roue 5 d'alliage de PCD ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantie: | 3 ans |
l'alliage de fonderie de 5x127 5x114.3 roule la jante des véhicules à moteur en aluminium de la roue A356.2
| Nom de produit: | La nouvelle roue automatique faite sur commande en aluminium de conception de 17 pouces borde l'alli |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4 morceaux |
l'alliage de fonderie de voiture de 20 pouces 20x9 roule la roue forgée en aluminium
| Matériel: | Les nouvelles roues de voiture de 20 pouces de la conception 20x9 allient des roues |
|---|---|
| MOQ: | 4pcs |
| À roues: | conception 2021 |
Jante de roues d'alliage de voiture de TS16949 Benz Replacement 22x10
| Nom de produit: | Jante de roues d'alliage de voiture de TS16949 Benz Replacement 22x10 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 borde des roues d'alliage
| Nom de produit: | l'audi de la reproduction 5x112 roule les jantes 4x4 allient des roues |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
6 crochets d'alliage d'aluminium roule 20 pouces 6x139.7 pour le croiseur de terre de Tacoma f150 toyota
| nom: | L'alliage roule 20 pouces 6x139.7 pour toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Finissage: | Beaucoup de couleurs, soutiennent également adapté aux besoins du client |

