Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] rencontre 52 produits.
Jante de roue d'alliage d'aluminium de marché des accessoires
| Nom de produit: | Le marché des accessoires 18 19 20 21 22 avancent des jantes petit à petit de roue d'alliage d'alumi |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Pouce fait sur commande 5*120 de 4X4 Off Road 22 a forgé des roues de voiture
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
Trou 6 jantes de 20 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux
| Nom de produit: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avancent les roues petit à petit forgées 3 par morceaux |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Jantes de roue d'alliage de 17 pouces, jantes concaves de roues forgées par poids léger
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 3 ans |
Matériel A356.2 roues de fonte d'aluminium de trous de 15 pouces 4
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Garantie: | 3 ans |
jante de roue de voiture d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Jante de best-seller 17 de voiture 18 19 20 21 roues de voiture en aluminium de fonte d'alliage lége |
|---|---|
| couleur: | Noir ou argenté |
| Taille: | 17 18 19 20 21 22 pouces 5x112 |
Jante de roue de voiture de l'alliage T6061 d'aluminium
| Nom de produit: | L'aluminium 18 19 20 21 22 T6061 adapté aux besoins du client par pouce de haute qualité chinois a f |
|---|---|
| modèle: | Équipez |
| Matériel: | A356.2 |
Le poids léger 2 morceaux a forgé les jantes 4x4 excentrées de négatif
| Nom de produit: | 18 19 20 21 22 pouces adaptent la jante aux besoins du client tous terrains excentrée de roue de SUV |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Reproduction AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roue de voiture d'alliage d'aluminium de 22 pouces
| Nom de produit: | Reproduction AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 roue de voiture d'alliage d'aluminium de 22 pouces |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |

