Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] rencontre 52 produits.
6 crochets d'alliage d'aluminium roule 20 pouces 6x139.7 pour le croiseur de terre de Tacoma f150 toyota
| nom: | L'alliage roule 20 pouces 6x139.7 pour toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Finissage: | Beaucoup de couleurs, soutiennent également adapté aux besoins du client |
La reproduction a forgé l'alliage d'aluminium 5×114.3 les jantes bouleversées 19 par pouces
| Nom de produit: | Les roues d'alliage de reproduction conçoivent la roue en fonction du client en aluminium forgée 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | 20" 21" 22" résistants à la chaleur 5×112 5×114.3 5×120 ont forgé des roues d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Forgé 19 20 21 22 pouces les roues en acier d'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Forgé 19 20 21 22 pouces les roues en acier d'alliage d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Trou: | 5,6,8 |
| Conception: | roue de marché des accessoires |
La coutume 1 morceau 2 morceaux 3 morceaux a forgé des roues d'alliage
| Nom: | La roue d'alliage forgée par KIPARDO adaptent la conception aux besoins du client 1 morceau 2 morcea |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
22 pouces d'OEM s'étendent l'alliage d'aluminium de Rover Replica Wheels 120mm
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Garantie: | 3 ans |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de BMW a forgé les jantes en aluminium roule 8,5 pouces 19 pouces
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
L'alliage d'aluminium léger 3 morceaux a forgé des roues
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
L'alliage d'aluminium de la voiture 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roule
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium de la voiture 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roule |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pouces Off Road allient les jantes 4x4
| Nom de produit: | SUV 4X4 17 19 20 voiture de 22 pouces borde les jantes tous terrains d'alliage de la roue PCD 6X139. |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

