Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] rencontre 52 produits.
L'aluminium du magnétique A356.2 de voiture 16 pouces des jantes de 22 pouces allient des roues
| nom du produit: | La voiture Mag Custom de vente directe d'usine 18 19 20 21 jantes de 22 pouces allient des roues |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 aluminium |
| MOQ: | 4PCS |
Le poids léger 18 19 20 21 22 pouces T6061 a forgé les roues en aluminium
| Nom de produit: | l'aluminium 18 19 20 21 22 T6061 adapté aux besoins du client par pouce a forgé la roue avec PCD 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 19 20 21 roues profondes d'alliage de plat de voiture de 22 pouces
| Nom de produit: | 18 19 20 21 roues profondes d'alliage de plat de voiture de 22 pouces |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
17 18 19 20 roues d'alliage bouleversées 22 par pouces pour la voiture japonaise
| Nom de produit: | pouce 17x7.5 roule avec l'ajustement du pcd 6x139.7 pour de nouvelles jantes de roue d'alliage de vo |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La roue de voiture de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de terre borde 22 pouces
| Nom de produit: | 16-22 la terre Rover Aluminum Alloy Car Wheel de reproduction de pouce borde des roues de /Truck |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
19 Inch Car Universal Aluminum Casting Alloy Wheels Rims With PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garantie: | 3 ans |
La lèvre adaptée aux besoins du client d'étape a forgé la roue d'alliage 19 pouces pour A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Matériel: | T6061 en aluminium |
Muti a parlé 17 18 jante de roue d'alliage de fonderie de 19 pouces pour la BMW 3 séries 5 séries
| Mot-clé: | jante de roue d'alliage de fonderie pour la BMW 3 séries 5 séries |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
5×120 de haute résistance PCD 19 pouces alliage de reproduction de 20 pouces roule
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |

