Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 18 inch aluminum alloy wheels ] rencontre 235 produits.
la roue d'alliage de voiture de trous de 18inch 19inch 5 borde pour Chevrolet Malibu
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 105 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 38 |
| Finissage: | Noir gris d'arme à feu |
L'alliage d'aluminium PCD 5x150 Off Road roule la jante de camion de 17 pouces
| nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Le trou 4x4 Off Road de l'alliage d'aluminium 6 borde avec Chrome Rivetrs
| PCD: | 139.7mm, 150mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
L'alliage de fonderie universel de trou de la voiture 17×9 6 roule avec Beadlock
| Nom du produit: | Jantes universelles en alliage de coulée de voiture 17 × 9 6 trous avec Beadlock |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Roues d'alliage de reproduction de marché des accessoires pour la terre Rover Painting
| Nom de produit: | Le nouvel alliage de marché des accessoires de conception borde des roues d'alliage de voiture de re |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
Alliage d'aluminium de marché des accessoires jantes bouleversées 19 par pouces
| Nom de produit: | 18 19 20 21 jantes en aluminium de roue d'alliage de marché des accessoires de 22 pouces avec PCD 5x |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
17 18 le marché des accessoires de emballage de pouce 5×100 5×112 5×114.3 allient des jantes
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
Le positif de visage de machine de 5 rais ET 17 pouces 5×120 ont chancelé des jantes
| Nom de produit: | 15 16 17 18 pouces 5 ont parlé des jantes de roue de positif ET d'alliage 5x120 de visage de machine |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
A356.2 trou de l'alliage d'aluminium 4 jantes bouleversées 17 par pouces
| Nom de produit: | Conception en gros 15 d'usine la nouvelle 16 17 18 19 20 avancent la jante petit à petit noire de ro |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag de voiture de 18 pouces
| Nom de produit: | Roues de Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag de voiture de 18 pouces |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | nouvelle conception 2021 chaude |

