Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 17 inch 4x4 wheels rims ] rencontre 119 produits.
L'alliage de reproduction de pouce 5×150 de pouce 21 de Land Cruiser 20 roule
| Nom de produit: | Norme de JWL 20 pouces roues tous terrains de rechange d'OEM de 21 pouces 5x150 pour Land Cruiser |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Jantes de roues de voiture d'alliage du × 4 de 17 pouces 4 pour la toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4×4 6x139.7 pour la toundra de toyota Tacoma |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
Cinq jante tous terrains concave profonde de roue du trou 6x114.3 de rai 6
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
6x114.3 jantes en aluminium faites sur commande de 18 pouces, 4Runner roues de 18 pouces
| nom: | 17 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Roues forgées de haute résistance d'alliage de voiture de Gunmetal
| Nom de produit: | Les caractéristiques de Kipardo 6061-T6 adaptées aux besoins du client ont balayé les roues d'alliag |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Or |
Roues d'A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nom de produit: | Roues d'A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
18 pouces 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordent la ROUE d'ALLIAGE d'aluminium
| nom: | 18 pouces 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordent la ROUE d'ALLIAGE d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
jante tous terrains de roue de l'alliage 6x150 largeur de 9 pouces pour la collecte de Suv
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |

