Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 17 inch 4x4 wheels rims ] rencontre 119 produits.
Marché des accessoires personnalisable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nom de produit: | marché des accessoires Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 ensemble |
| à roues: | nouvelle conception |
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pouces Off Road allient les jantes 4x4
| Nom de produit: | SUV 4X4 17 19 20 voiture de 22 pouces borde les jantes tous terrains d'alliage de la roue PCD 6X139. |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
5x112 Audi Replica Alloy Wheels 4x4 borde des roues d'alliage
| Nom de produit: | l'audi de la reproduction 5x112 roule les jantes 4x4 allient des roues |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
jantes de 10mm ET de PCD 114.3mm 4x4 Off Road pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
L'or 9 pouces 20 pouces borde 6 crochets pour des collectes de camion de lumière de SUV
| nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 ; jantes de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces ; 20 pouces |
A356.2 jantes de l'alliage d'aluminium 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | 2021 nouvelles roues tous terrains de la roue 5x114.3 6x139.7 d'alliage de la conception 4x4 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
9 pouce Chrome de pouce 16 borde des rivets Jeep Offroad Wheels de Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| mot-clé: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Finissage: | la sucrerie red+chrome rivette |
Pouce fait sur commande 5*120 de 4X4 Off Road 22 a forgé des roues de voiture
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
La reproduction a forgé l'alliage d'aluminium 5×114.3 les jantes bouleversées 19 par pouces
| Nom de produit: | Les roues d'alliage de reproduction conçoivent la roue en fonction du client en aluminium forgée 5x1 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
A356.2 le rai 4x4 Off Road du matériel cinq borde anticorrosion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |

