Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 17 inch 4x4 wheels rims ] rencontre 119 produits.
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
Pouce 5X114.3 BMW du bâti 17 allient le marché des accessoires Mag Wheels
| Nom de produit: | Pouce 5X114.3 BMW du bâti 17 allient le marché des accessoires Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 ENSEMBLE) |
| À roues: | Bonne conception |
18 20 jantes résistant aux chocs de 22 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | Le camion léger de roues tous terrains borde 18 20 roues d'alliage de 22 pouces 5X114.3 5X139.7 5X13 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
17 18 jantes tous terrains noires mates de roue de 19 pouces 6x139.7 4x4
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
18" 19" 20" jante bouleversée de roue de voiture d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | La norme 18" 19" 20" de plan horizontal a chancelé les roues en aluminium d'alliage de voiture pour |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
17 pouces PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordent pour le camion léger
| Nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Jantes tous terrains d'aluminium de l'alliage 4x4 de 20 pouces 6x114.3 6x139.7 pour toyota FJ cruisier
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Le visage de machine a forgé l'alliage de fonderie de 19 pouces Rim Fit For BMW
| Nom de produit: | Jante multi de voiture d'alliage de fonderie de marché des accessoires de visage de machine de noir |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCs |
| À roues: | conception 2021 |
Muti a parlé la roue tous terrains d'alliage de 17 pouces borde la matière première A356.2
| Nom: | roues de voiture tous terrains d'alliage de 17~20 pouces 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20x12 PCD tournant des jantes de 20 pouces 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garantie: | 36 mois |

