Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 17 inch 4x4 wheels rims ] rencontre 119 produits.
Dimond a coupé A356.2 sélectionnent vers le haut des jantes profondes du plat 4x4 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finir: | fenêtre de fraisage |
A356.2 alliage d'aluminium jantes de 4x4 Off Road de 6H 20X12 »
| nom de produit: | A356.2 jantes de l'alliage d'aluminium 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Finissage: | noir mat, métal de Matt Gun, bronze mat, rouge de sucrerie, bronze de satin |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims
| Nom de produit: | 18" roue d'alliage d'aluminium pour Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
A710 allient la roue 4 x 4 d'Off Road pour la voiture 12mm de SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Garantie: | 3 ans de garantie |
Jantes de l'alliage d'aluminium 4x4 Off Road
| Nom de produit: | La voiture de SUV 4X4 de pouce de PCD 6X139.7 17 19 20 22 borde outre de la roue d'alliage de route |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Roues d'alliage de reproduction de Camry
| Nom de produit: | Norme 17" 18" de JWL jantes de voiture de rechange d'OEM pour Camry |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allient la jante de l'alliage 5x112 de la jante 20
| Nom de produit: | les roues 2020 de voiture de jante d'alliage d'aluminium de voiture de marché des accessoires allien |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

