Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 16 inch car wheel rim ] rencontre 185 produits.
19 Inch Car Universal Aluminum Casting Alloy Wheels Rims With PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Garantie: | 3 ans |
6061 T6 ont chancelé la voiture rapide Mag Wheels Rims d'alliage de Velg
| Nom de produit: | JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de prêt à embarquer 17x8.5 19x9.5 a chancelé les jantes 4x100/114.3 de roues |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Finissage: | peinture/coupe usiné/fraisé/miroir/poli/balayé/chrome |
PAR L'INTERMÉDIAIRE de la jante bouleversée de roue d'alliage d'aluminium 15 x 8 pouces
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 ans de garantie de 100000km |
5×120 de haute résistance PCD 19 pouces alliage de reproduction de 20 pouces roule
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
14 15 16 l'alliage de marché des accessoires de pouce 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roule
| Nom de produit: | Kipardo 14 15 16 alliage de marché des accessoires de pouce 4x100 4x108 5x114.3 5x100 roule |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Jantes automatiques de roue de marché des accessoires du remplacement 18X8 d'OEM de classe de C
| Matériel: | KIPARDO 18X8 roule les jantes, 18 roues d'alliage de 5X112 5X120 pour la classe de C, roue de luxe a |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
15 16 17 18 19 jante de roue d'alliage d'aluminium de marché des accessoires de 20 pouces
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Roues de magnétique de marché des accessoires de 17 pouces 5×114.3 A356.2
| Nom de produit: | Roues de magnétique de marché des accessoires de 17 pouces 5×114.3 A356.2 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Alliage d'aluminium de pouce PCD 6x139.7 de Range Rover 17 jantes d'Off Road de 17 pouces
| Nom de produit: | 22 jante tous terrains de roue d'alliage d'aluminium de pouce 6x139.7 |
|---|---|
| Convenable pour: | pour la garde forestière Rover, lexus GX460 GX470 de Toyota Tacoma |
| Matériel: | A356.2 |
9 pouce Chrome de pouce 16 borde des rivets Jeep Offroad Wheels de Chrome
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| mot-clé: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Finissage: | la sucrerie red+chrome rivette |

