Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ forged concave wheels rims ] rencontre 17 produits.
Jantes de roue d'alliage de 17 pouces, jantes concaves de roues forgées par poids léger
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 3 ans |
Jante forgée concave profonde faite sur commande de roue de voiture 18 - 22 pouces
| PCD: | personnalisable |
|---|---|
| ET: | personnalisable |
| Matériel: | T6061 |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
Alliage concave forgé 20 19 jantes bouleversées 18 par pouces
| Nom de produit: | Alliage concave forgé 20 19 jantes bouleversées 18 par pouces |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Marché des accessoires 18 19 roues forgées concaves d'alliage bouleversées 20 par pouces
| Nom de produit: | Marché des accessoires 18 19 roues forgées concaves d'alliage bouleversées 20 par pouces |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
La coutume de solides solubles l'alliage d'aluminium que concave a forgé des roues borde 19 pouces 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Matériel: | A6061-T6, roue d'alliage d'aluminium d'A356.2 T6 |
L'alliage de fonderie de KIPARDO roule la jante de roue d'Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pouces
| Nom de produit: | KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Matériel: | A356.2/en aluminium |
| Couleur: | Argent |
Le visage balayé par centre poli par or Monoblock a forgé des roues avec FEA anal
| Nom: | KIPARDO 18 pouces à centre poli par or adapté aux besoins du client 22 par pouces avec le visage bal |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
L'économie de combustible 20 22 magnétique de marché des accessoires de pouce 5×120 roule
| Nom de produit: | La vente chaude 20 22 avancent la jante petit à petit noire de roue d'alliage de sport de voiture du |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
5x120 adapté aux besoins du client 18 roues concaves TS16949 d'alliage de 20 pouces
| Nom de produit: | les roues concaves d'alliage de 20 pouces 5x120 18 borde aa 18 45/120 aa aa |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |

