Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] rencontre 50 produits.
Matériel tous terrains de Chrome de 17 de pouce 6x114.3 roues de camion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
17 pouces PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordent pour le camion léger
| Nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD tournant des jantes de 20 pouces 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garantie: | 36 mois |
jantes de 10mm ET de PCD 114.3mm 4x4 Off Road pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Muti a parlé la roue tous terrains d'alliage de 17 pouces borde la matière première A356.2
| Nom: | roues de voiture tous terrains d'alliage de 17~20 pouces 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Jantes d'A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Garantie: | 3 ans |
Cinq jante tous terrains concave profonde de roue du trou 6x114.3 de rai 6
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
A356.2 le rai 4x4 Off Road du matériel cinq borde anticorrosion
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'or 9 pouces 20 pouces borde 6 crochets pour des collectes de camion de lumière de SUV
| nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 ; jantes de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces ; 20 pouces |

