Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] rencontre 50 produits.
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
La roue de Matt Black Aluminium Car Alloy borde 20 pouces PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Matériel: | ALLIAGE, aluminium |
jantes de camion de l'alliage d'aluminium 4x4 de 20×12 6×139.7
| Nom de produit: | jantes de camion de l'alliage d'aluminium 4x4 de 20×12 6×139.7 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Finir: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
Terre concave profonde Rover Alloy Wheels 6x139.7 d'alliage d'aluminium 17 pouces
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 17 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9 |
| Largeur: | 9 pouces 17 pouces |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |
jante tous terrains de roue de l'alliage 6x150 largeur de 9 pouces pour la collecte de Suv
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
5 roues d'alliage de reproduction du trou 17×7 PCD5×114.3
| Marque: | KIPARDO |
|---|---|
| Nom: | Jantes d'alliage d'aluminium |
| Matériel: | A356.2 |
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
18 jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium de pièce d'auto de sport de 19 pouces
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | La peinture, Dimond a coupé, adapté aux besoins du client |

