Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] rencontre 50 produits.
OEM 5x150 roues d'Off Road de 17 pouces pour toyota Honda
| Nom: | 17 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Plat profond concave 6 crochets jantes en aluminium de pneu de 20 pouces 6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 ans |
16 17 jantes résistantes aux chocs de 18 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | L'ajustement de roues d'alliage de pouce 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 tous terrains avancent d |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
18 20 jantes résistant aux chocs de 22 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | Le camion léger de roues tous terrains borde 18 20 roues d'alliage de 22 pouces 5X114.3 5X139.7 5X13 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'alliage d'aluminium PCD 5x150 Off Road roule la jante de camion de 17 pouces
| nom: | Jante de roue de voiture d'alliage |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Black Milled PCD Jante 17 Inch 4x4 Off Road Rims impact resistant
| Nom de produit: | PCD 6x139.7 17x9 jantes tous terrains de roues d'alliage d'aluminium de roues de 17 pouces |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| ET: | 10mm, 0mm, -12mm |
la roue tous terrains de 18 pouces de 127mm PCD borde la couleur de noir du lustre 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |
Jantes tous terrains d'aluminium de l'alliage 4x4 de 20 pouces 6x114.3 6x139.7 pour toyota FJ cruisier
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 6 crochets d'alliage de collecte de jante tous terrains de Suv 6x139.7 5x150 4x4 pour Tacoma
| Nom: | 17 18 19 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |

