Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] rencontre 144 produits.
En en aluminium 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road borde pour le camion léger
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 6 crochets d'alliage de collecte de jante tous terrains de Suv 6x139.7 5x150 4x4 pour Tacoma
| Nom: | 17 18 19 roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Roues d'alliage de reproduction de marché des accessoires pour la terre Rover Painting
| Nom de produit: | Le nouvel alliage de marché des accessoires de conception borde des roues d'alliage de voiture de re |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
6x139.7 2500LBS a chancelé des roues d'alliage de fonderie de 17 pouces pour Range Rover
| Product name: | 17 inch 6x139.7 6x114.3 4x4 aluminum rims wheels with max load 2500LBS |
|---|---|
| apte à: | Rôdeur des Rangers |
| Matériel: | A356.2 |
Le trou profond 6x139.7 4x4 Off Road du plat 6 borde l'alliage d'aluminium
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
20 pouces 4x4 Off Road bordent des roues d'alliage de toundra de Toyota Tacoma
| Nom de produit: | 17 jantes tous terrains de 20 pouces 4x4 allient la roue pour des voitures |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2022 |
| Couleur: | noir mat ou adapté aux besoins du client |
15 pouces ont forgé la conception concave de CB des roues 110mm d'alliage d'aluminium
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 ans |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 5x1143 roues d'alliage de fonderie de BMW de 20 pouces
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 30mm, 35mm |
| garantie: | 3 années |
Rai mince concave de voiture de sport roues d'alliage de fonderie de 15 pouces
| nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
ROUE de REPRODUCTION de moulage de Rover de garde forestière de 20 pouces
| Nom de produit: | ROUE de REPRODUCTION de moulage de Rover de garde forestière de 20 pouces |
|---|---|
| adapté pour: | Garde forestière Rover |
| Matériel: | A356.2 |

