Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] rencontre 144 produits.
A356.2 jantes de l'alliage d'aluminium 5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Nom de produit: | 2021 nouvelles roues tous terrains de la roue 5x114.3 6x139.7 d'alliage de la conception 4x4 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Jantes d'A356.2 Matte Black Polished 17inch Off Road
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Garantie: | 3 ans |
20 pouces 6x139.7 bordent l'alliage en aluminium de voiture roulent la couleur noire mate
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 ans |
18 pouces 19 pouces roues noires en aluminium d'alliage de 20 pouces A356.2
| nom de produit: | 18 19 roues de voiture chaudes de marché des accessoires de visage de machine de noir de roue d'alli |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La voiture de sport américaine légèrement a parlé l'aluminium concave des roues A356.2 d'alliage 19 pouces
| Nom de produit: | Mince concave américain de voiture de sport a parlé 15 16 17 18 roues d'alliage de 19 pouces |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Kipardo 22 pouces a forgé des roues d'alliage d'aluminium 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 ans |
PAR L'INTERMÉDIAIRE des jantes du marché des accessoires 4x4 Off Road de JWL 17×9.0
| Nom de produit: | roues du marché des accessoires 17X9.0 avec PAR L'INTERMÉDIAIRE de l'ajustement de roue d'alliage de |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
Écoulement Formming 17 pouces roues de voiture d'alliage de 18 pouces PCD 5x114.3
| nom de produit: | Roues de voiture d'alliage 15 16 17 roues de voiture d'alliage de la jante PCD 5x114.3 d'alliage de |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4 PIÈCES |
JWL PAR L'INTERMÉDIAIRE de 17x8 16x8 6x139.7 4x4 Off Road borde avec Pcd
| Nom de produit: | 2021 4x4 roue tous terrains tous terrains de vente chaude de la roue 16x8 17x8 avec la jante de voit |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 20 jantes résistant aux chocs de 22 pouces 4x4 Off Road
| Nom: | Le camion léger de roues tous terrains borde 18 20 roues d'alliage de 22 pouces 5X114.3 5X139.7 5X13 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |

