Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] rencontre 144 produits.
PCD 6×139.7 17 19 20 22 pouces Off Road allient les jantes 4x4
| Nom de produit: | SUV 4X4 17 19 20 voiture de 22 pouces borde les jantes tous terrains d'alliage de la roue PCD 6X139. |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Trou 6 jantes de 20 pouces 6×139.7 4x4 Off Road
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | adaptez aux besoins du client |
| Finissage: | Visage de Chrome/poli/brosse/machina |
La coutume de 18 pouces TS16949 borde l'OEM acceptable pour le camion de lumière de SUV
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Finissage: | Noir, lustre Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Jantes concaves tous terrains de 17 pouces 6x139.7 4x4 Off Road de Suv de Gunmetal de TUV
| Nom de produit: | Jantes concaves tous terrains de 17 pouces 6x139.7 4x4 Off Road de Suv de Gunmetal de TUV |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Aluminium roues tous terrains d'alliage de pCD de trou de 17 pouces 6 139,7
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 18mm, -12mm |
| Garantie: | 3 ans |
17 jante des véhicules à moteur de roue de pouce 5×114.3
| Nom de produit: | L'usine de la Chine a fourni des roues de voiture d'alliage de rechange d'OEM de 17 pouces 5x114.3 p |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Pouce fait sur commande 5*120 de 4X4 Off Road 22 a forgé des roues de voiture
| Matériel: | A356.2 |
|---|---|
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
| Finir: | visage de machine |
jantes de 10mm ET de PCD 114.3mm 4x4 Off Road pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
18 roue tous terrains de pouce PCD 6x139.7 SUV 4x4 pour le camion léger
| Nom: | jante tous terrains de roue de voiture de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

