Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 20 inch car wheel rim ] rencontre 204 produits.
Trou 5 roues de magnétique de marché des accessoires de 20 pouces
| Nom de produit: | 2020 le nouveau marché des accessoires en gros de trou de la conception 5 voiture de 20 pouces borde |
|---|---|
| Couleur: | rais de black+much |
| Trou: | 5,6,8 |
Roues d'alliage de voiture de pouce 5X108 du remplacement 20x8.5 20 d'OEM
| nom de produit: | 2021 nouvelles roues de 20 pouces du remplacement 20x8.5 d'OEM de conception borde des roues d'allia |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture
| Nom de produit: | 16" 17" 20" économes en combustible jante tous terrains de roue de voiture |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | rouge |
La roue de voiture de Rover Replica Truck Aluminum Alloy de terre borde 22 pouces
| Nom de produit: | 16-22 la terre Rover Aluminum Alloy Car Wheel de reproduction de pouce borde des roues de /Truck |
|---|---|
| Convenable pour: | LAND ROVER |
| Matériel: | A356.2 |
18 jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium de pièce d'auto de sport de 19 pouces
| Nom de produit: | jantes de roues de voiture d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | La peinture, Dimond a coupé, adapté aux besoins du client |
jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 de 19x8 19x9 6061 5
| Nom de produit: | la coutume de 19x8 19x9 roule 6061 5 jantes en aluminium de roue de voiture du trou 5x112 pour le be |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| À roues: | conception 2021 |
5 jante des véhicules à moteur de roue de pouce du trou 17×7 18×7.5
| Nom de produit: | 5 jante des véhicules à moteur de roue de pouce du trou 17×7 18×7.5 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
trou en gros de la porcelaine 5 jantes de roue d'alliage de marché des accessoires de voiture de marché des accessoires d'alliage de 20 pouces T6061
| Nom de produit: | trou en gros de la porcelaine 5 jantes de roue d'alliage de marché des accessoires de voiture de mar |
|---|---|
| Marque: | KIPARDO |
| Matériel: | T6061 |
Jantes de 20 pouces 6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Nom: | le magnétique tous terrains de 20 roues de pouce borde des jantes de roue de 6x139.7 5x150 4X4 |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
la roue tous terrains de 18 pouces de 127mm PCD borde la couleur de noir du lustre 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 ans |

