Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 20 inch car wheel rim ] rencontre 204 produits.
Le marché des accessoires a balayé les roues forgées d'alliage d'aluminium
| Nom de produit: | Le marché des accessoires a balayé les roues forgées d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Jantes en aluminium bon marché de camion de 17 pouces 4x4 6x139.7 Off Road
| Nom de produit: | 17 pouces ont forgé les jantes en aluminium bon marché de camion de 4x4 Off Road |
|---|---|
| couleur: | noir |
| Trou: | 5,6,8 |
Roues d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour les pneus de voitures allemands
| Nom de produit: | Roues d'alliage d'aluminium de 19 pouces pour les pneus de voitures allemands |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
17 18 le marché des accessoires de emballage de pouce 5×100 5×112 5×114.3 allient des jantes
| Matériel: | Aluminium d'alliage |
|---|---|
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Finir: | Chrome/poli/brosse |
L'alliage d'aluminium de la voiture 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roule
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium de la voiture 20×8.5 20×10 PCD 5×120 de M5 M6 roule |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
20x12 PCD tournant des jantes de 20 pouces 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Garantie: | 36 mois |
Roues forgées de haute résistance d'alliage de voiture de Gunmetal
| Nom de produit: | Les caractéristiques de Kipardo 6061-T6 adaptées aux besoins du client ont balayé les roues d'alliag |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6 |
| Couleur: | Or |
Cusomized OEM 5x112 de 20 pouces a forgé le finissage noir de roues
| PCD: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 40mm |
| Garantie: | 3 ans |
Marché des accessoires 17 18 jantes en aluminium de voiture de 19 pouces 5×120
| Nom de produit: | Haute performance de vente CHAUDE 17 18 roue de voiture de 19 pouces avec des jantes de l'aluminium |
|---|---|
| Style: | nouvelle conception 2020 |
| Couleur: | Noir |
18 pouces de LSGZL ont forgé des roues d'alliage pour Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Matériel: | aluminium, |

