Tous les produits
-
Roues d'alliage de fonderie
-
Roues forgées d'alliage d'aluminium
-
Roues d'alliage formées par écoulement
-
Roues d'alliage de reproduction
-
Roues de magnétique de marché des accessoires
-
jantes de 4x4 Off Road
-
Monoblock a forgé des roues
-
2 morceaux ont forgé des roues
-
3 morceaux ont forgé des roues
-
Jantes bouleversées 17 par pouces
-
Jantes bouleversées 18 par pouces
-
Jantes bouleversées 19 par pouces
-
Lucas Mendesroue impressionnante, bonne qualité et conception gentille. merci de votre réponse et service rapides -
kulebakin de KonstantinC'est un ordre de traînée, parce qu'il est la première fois pour que j'achète les roues forgées. En fait, c'est bien valeur ! Et tous mes clients sont satisfont la qualité. Je surface un nouvel ordre, la livraison rapide même de Changhaï Rimax, je crois que tout peut être de finition avant des vacances chinoises !
mots clés [ 20 inch car wheel rim ] rencontre 204 produits.
19 pouces l'alliage d'aluminium de 20 pouces 2 morceaux ont forgé des roues
| Nom de produit: | 19 pouces l'alliage d'aluminium de 20 pouces 2 morceaux ont forgé des roues |
|---|---|
| Matériel: | T6061 |
| Couleur: | Adaptez aux besoins du client |
Le visage de machine a forgé l'alliage de fonderie de 19 pouces Rim Fit For BMW
| Nom de produit: | Jante multi de voiture d'alliage de fonderie de marché des accessoires de visage de machine de noir |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCs |
| À roues: | conception 2021 |
Anti jante de roue d'alliage de pouce A356.2 de la corrosion 15×6.5 16×6.5
| Nom de produit: | Roues chaudes de nouvelles conceptions de roues de jantes de pouce de la roue 15x6.5 16x6.5 d'alliag |
|---|---|
| Matériel: | A356.2 |
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
17 18 jantes tous terrains noires mates de roue de 19 pouces 6x139.7 4x4
| nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,18x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
Jantes tous terrains d'aluminium de l'alliage 4x4 de 20 pouces 6x114.3 6x139.7 pour toyota FJ cruisier
| Nom: | roues de voiture d'alliage de 20 pouces 4x4 |
|---|---|
| Taille: | 20X9 |
| Largeur: | 9 pouces |
18 pouces de F60632 R ont chancelé des jantes que l'alliage de 8.0j roule des jantes pour Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| ET: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantie: | Garantie pour 3 yesrs |
jante tous terrains de roue de l'alliage 6x150 largeur de 9 pouces pour la collecte de Suv
| Nom: | roues de voiture tous terrains de l'alliage 4x4 |
|---|---|
| TAILLE: | 17x9,20x9 |
| Largeur: | 9 pouces |
L'alliage de fonderie de KIPARDO roule la jante de roue d'Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pouces
| Nom de produit: | KIPARDO a poli fraisé 18 pouces Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Matériel: | A356.2/en aluminium |
| Couleur: | Argent |
6x139.7 20 l'alliage de voiture de pouce 4X4 roule 15mm ET JWL diplômée
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 ans |
10 trous roue en acier sans chambre du camion 22,5 x 8,25 borde pour la remorque
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| ET: | 165mm |
| Finissage: | Argent |

